Source de résolution : setkacup.com
Kulishov Hryhorii vs Peretiatko Andrii
SETKAMEUASETKAMEUA GAMES

Peretiatko Andrii
0-0
–
vs
23/08 23:05
–

Kulishov Hryhorii
0-0
Vainqueur (Moneyline)
Plus de paris
Kulishov Hryhorii vs. Peretiatko Andrii Total Games O/U 3.5
Kulishov Hryhorii vs. Peretiatko Andrii Total Games O/U 4.5
Kulishov Hryhorii vs. Peretiatko Andrii Game Handicap +/-1.5
Kulishov Hryhorii vs. Peretiatko Andrii Game Handicap +/-1.5
Cotes et questions fréquentes
Quelles sont les cotes actuelles pour Kulishov Hryhorii vs Peretiatko Andrii ?
Le favori du moment est Kulishov Hryhorii vs Peretiatko Andrii Game Handicap +/-1.5 à 99%, devant Kulishov Hryhorii vs. Peretiatko Andrii Total Games +/- 3.5 à 1%. Ces probabilités implicites se mettent à jour à chaque transaction dans le carnet d'ordres de Polymarket.
Que prédisent les traders pour Kulishov Hryhorii vs Peretiatko Andrii ?
Le marché accorde à Kulishov Hryhorii vs Peretiatko Andrii Game Handicap +/-1.5 une probabilité implicite de 99%. Ces probabilités reflètent de l'argent réel en jeu, mais ce sont des prévisions en direct qui évoluent avec l'actualité, pas des garanties.
Quand le marché Kulishov Hryhorii vs Peretiatko Andrii est-il résolu ?
Sa résolution est prévue le 30 Aug 2026 (7 jours restants) ; il sera réglé selon les règles publiées de Polymarket une fois le résultat confirmé.
Combien d'argent s'échange sur Kulishov Hryhorii vs Peretiatko Andrii ?
Le volume total échangé sur ce marché est de $25, une mesure de l'argent réel que les traders ont engagé sur le résultat.
Comment trader Kulishov Hryhorii vs Peretiatko Andrii sur Polymarket ?
Suivez les cotes en direct sur cette page, puis ouvrez le marché sur Polymarket pour le trader vous-même. Le trading de prédictions comporte des risques ; n'engagez jamais plus que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.

