Source de résolution : setkacup.com
Heinzl Lukas vs Dobias Ladislav
SETKAMECZSETKAMECZ GAMES

Dobias Ladislav
0-0
–
vs
29/07 07:45
–

Heinzl Lukas
0-0
Vainqueur (Moneyline)
Plus de paris
$15 Vol.Heinzl Lukas vs. Dobias Ladislav Total Games O/U 3.5
Heinzl Lukas vs. Dobias Ladislav Total Games O/U 4.5
Heinzl Lukas vs. Dobias Ladislav Game Handicap +/-1.5
Heinzl Lukas vs. Dobias Ladislav Game Handicap +/-1.5
Cotes et questions fréquentes
Quelles sont les cotes actuelles pour Heinzl Lukas vs Dobias Ladislav ?
Le favori du moment est Heinzl Lukas vs. Dobias Ladislav Total Games +/- 3.5 à 99%, devant Heinzl Lukas vs Dobias Ladislav Game Handicap +/-1.5 à 99%. Ces probabilités implicites se mettent à jour à chaque transaction dans le carnet d'ordres de Polymarket.
Que prédisent les traders pour Heinzl Lukas vs Dobias Ladislav ?
Le marché accorde à Heinzl Lukas vs. Dobias Ladislav Total Games +/- 3.5 une probabilité implicite de 99%. Ces probabilités reflètent de l'argent réel en jeu, mais ce sont des prévisions en direct qui évoluent avec l'actualité, pas des garanties.
Quand le marché Heinzl Lukas vs Dobias Ladislav est-il résolu ?
Sa résolution est prévue le 5 Aug 2026 (7 jours restants) ; il sera réglé selon les règles publiées de Polymarket une fois le résultat confirmé.
Combien d'argent s'échange sur Heinzl Lukas vs Dobias Ladislav ?
Le volume total échangé sur ce marché est de $1,1 k, une mesure de l'argent réel que les traders ont engagé sur le résultat.
Comment trader Heinzl Lukas vs Dobias Ladislav sur Polymarket ?
Suivez les cotes en direct sur cette page, puis ouvrez le marché sur Polymarket pour le trader vous-même. Le trading de prédictions comporte des risques ; n'engagez jamais plus que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.
