Source de résolution : www.mlb.com
Boston Red Sox vs Athletics
MLB

Boston Red Sox
54-50
–
vs
28/07 01:40
–

Athletics
44-61
Vainqueur (Moneyline)
$3.2K Vol.Handicap
$1.5K Vol.Total (Plus/Moins)
$549 Vol.5 premières manches · Vainqueur (Moneyline)
5 premières manches · Handicap
5 premières manches · Total (Plus/Moins)
Caleb DurbinCoups de circuit
Ceddanne RafaelaCoups de circuit
Jacob WilsonCoups de circuit
Jarren DuranCoups de circuit
Jonah HeimCoups de circuit
Masataka YoshidaCoups de circuit
Nick KurtzCoups de circuit
Tyler SoderstromCoups de circuit
Willson ContrerasCoups de circuit
Wilyer AbreuCoups de circuit
Jack PerkinsRetraits au bâton
Payton TolleRetraits au bâton
Plus de paris
$243 Vol.Cotes et questions fréquentes
Quelles sont les cotes actuelles pour Boston Red Sox vs Athletics ?
Le favori du moment est 1st 5 Innings +/- 2.5 à 80%, devant 1st 5 Innings +/- 3.5 à 68%. Ces probabilités implicites se mettent à jour à chaque transaction dans le carnet d'ordres de Polymarket.
Que prédisent les traders pour Boston Red Sox vs Athletics ?
Le marché accorde à 1st 5 Innings +/- 2.5 une probabilité implicite de 80%. Ces probabilités reflètent de l'argent réel en jeu, mais ce sont des prévisions en direct qui évoluent avec l'actualité, pas des garanties.
Quand le marché Boston Red Sox vs Athletics est-il résolu ?
Sa résolution est prévue le 4 Aug 2026 (8 jours restants) ; il sera réglé selon les règles publiées de Polymarket une fois le résultat confirmé.
Combien d'argent s'échange sur Boston Red Sox vs Athletics ?
Le volume total échangé sur ce marché est de $12.5M, une mesure de l'argent réel que les traders ont engagé sur le résultat.
Comment trader Boston Red Sox vs Athletics sur Polymarket ?
Suivez les cotes en direct sur cette page, puis ouvrez le marché sur Polymarket pour le trader vous-même. Le trading de prédictions comporte des risques ; n'engagez jamais plus que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.














